Получала алименты, теперь он уволился и работает или нет я не знаю, даже если работает узнать где я не смогу никак

• г. Долгопрудный

Получала алименты, теперь он уволился и работает или нет я не знаю, даже если работает узнать где я не смогу никак, Что делать дальше, как теперь взыскать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов. Это их работа по взысканию алиментов, а также по поиску места работы должника.

С уважением,

Взысканием долгов занимается ССП туда и обращайтесь!