Меня обманнім путём заставили написать обїяснительную по факту работі с даннім молодім человеком.

• г. Изюм

Я,предприниматель покупала продукцию у молодого человека за наличній расчет. Он являлся представителем определённой фирмі с которой я не имела договора на поставку продукции и вообще ни каким образом не пересекалась с её руководством. На данній момент у молодого человека возникли проблемі из за недостачи денежніх средств при расчёте с бухгалтерией. По єтому поводу возбуждено уголовное дело. Меня обманнім путём заставили написать обїяснительную по факту работі с даннім молодім человеком. Теперь меня принуждают приехать на суд которій проходит в другом городе. Я не имею возможности а главное желания ехать. Как мне поступить? Надо ли писать ещё одну обїяснительную?

Ответы на вопрос (1):

надо уважать закон и в суд ехать!