Вопрос оплаты проезда при отправке на комиссию в республиканскую больницу после производственной травмы

• г. Петрозаводск

Здравствуйте поликлиника отправила на комиссию в республиканскую больницу на предмет установления трудоспособности после производственной травмы кто оплачивает проезд?

Ответы на вопрос (2):

Все затраты связанные с лечением производственной травмы компенсирует работодатель. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством произведенные затраты можете предъявить работодателю для их компенсации.