У меня такой вопрос. Возле моего дома самовольно ставят бетонные коробки (гаражи). Как с этим бороться? Спасибо.

• г. Курск

У меня такой вопрос. Возле моего дома самовольно ставят бетонные коробки (гаражи). Как с этим бороться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к инспектору государственного архитектурно-строительного надзора. Он вправе приостановить строительство.

Спросить
Пожаловаться

Конфликт. Сосед по кооперативному гаражу самовольно на против моего гаража установил бетоный блок который мешает заезду в гараж.

Как законно установить металлический гараж возле дома.

Возле моего дома стоят гаражи, и есть место которое никому не помешает.

Подскажите с чего начать процедуру по законной установке металлического гаража?

Спасибо.

Напротив моего гаража стоит гараж соседей. Возле этого гаража регулярно паркуются соседи, которым этот гараж принадлежит, крайне затрудняя мой выезд из моего гаража. Скажите, есть ли штраф за это и как с этим бороться.

Пжл, что делать если сосед в гараже ремонтируют машины, ставит свою машину возле моего гаража, что препятствует вьезду в гараж.

Ставят остановку озле моего забора 3-3,5 метра от забора и в середине этой остановки стоит битонный столб от которого идёт подключение моего дома.

Недавно купил гараж возле своего дома, гараж самый крайний возле него есть площадка под автомобиль, напротив моего гаража есть еще ряд гаражей между нами проходит дорога. Недавно дошла до меня информация что два соседа которые имеют гаражи на против меня, хотят самостоятельно расширить дорогу ближе к моему гаражу и снести мою площадку, где я ставлю свой автомобиль. Даже не знаю как мне поступить в данной ситуации, выкупать землю возле своего гаража или что делать в таких случаях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи построили гараж возле моего дома. Вопрос, сколько метров должно быть от моего дома до их гаража?

Купил капитальный гараж, на проезде к гаражу по середине стоит бетонный столб, проезд узкий, плюс постоянно на в проезде ставят машины жильцы дома напротив, затрудняя проезд в гаражу как решить вопрос? И вопрос 2, гараж стоит на против трансформаторной будки, около будки образовалась яма, управляющая компания, которая обслуживает дом, отказывается заделывать, ссылаясь на то, что эта территория не их.

Проживаю в частном доме в сельской местности. Рядом с домом общественное здание. Посетители паркуют машины возле моего забора под окнами дома. Как с этим бороться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение