У меня такой вопрос. Возле моего дома самовольно ставят бетонные коробки (гаражи). Как с этим бороться? Спасибо.

• г. Курск

У меня такой вопрос. Возле моего дома самовольно ставят бетонные коробки (гаражи). Как с этим бороться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к инспектору государственного архитектурно-строительного надзора. Он вправе приостановить строительство.