Дал доверенность на подписание договора залога автомобиля. Чем я рискую не считая этого авто.

• г. Казань

Дал довереность на подписание договора залога автомобиля. Чем я рискую не считая этого авто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в доверенность прописаны полномочия только в отношение автомобиля, то только им, больше ничем не рискуете. Тут главное что написано в доверенности у Вас, текст нужно видеть. (ст. 185 ГК РФ).

Здравствуете.

Риски из текста доверенности вытекают. Но по стандартной -рискуете остаться и без машины и без денег.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".