Мне не выплатили выходное пособие по выходу на пенсию, куда можно обратиться?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Мне не выплатили выходное пособие по выходу на пенсию, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого пособия. Смотрите локальные акты работодателя по этому вопросу.