Не выгодно ли получение пенсии свыше 10 000 рублей при начислении баллов за 1-2 детей?

• г. Астрахань

"...что при получении пенсии в размере свыше 10 000 рублей, а баллы должны быть начислены за 1-2 детей, то это будет невыгодно" - имеется ввиду пенсия при назначении или на данный момент?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если при выходе на пенсию не был учтен отпуск по уходу за детьми, то можно обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом пенсии.