Мой номер кто то зарегистрировал на сайтах знакомства, как узнать на каком сайте и пожаловаться?
• г. Степногорск
Здравствуйте! Мой номер кто то зарегистрировал на сайтах знакомства, как узнать на каком сайте и пожаловаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Наберите в поисковой системе свой номер, и поисковая система выдаст список сайтов, на которых его разместили, если это действительно было так.