Использование договора долевого участия вместо договора купли-продажи при продаже квартиры по ипотеке

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста для продажи квартиры по ипотеке вместо договора купли продажи подойдет договор долевого участия? Квартира была приобретена по договору долевого участия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас еще полностью расчета с застройщиком не было, то вы можете оформить по договору права уступки, если вы регистрировали дду и расчет с застройщиком был полный есть акт приема, то обычной купли-продажей.

Здравствуйте, уточните вопрос. Ваше право собственности оформлено? Если да, то в качестве документа основания вы предоставляете в банк дду.

Удачи вам и всего наилучшего