Как выделить долю (часть) в общей долевой собственности - пошагово что делать? Документы о приватизации к сожалению утеряны.

• г. Екатеринбург

Как выделить долю (часть) в общей долевой собственности - пошагово что делать? Документы о приватизации к сожалению утеряны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас есть документы подтверждающие право собственности, то идете к нотариусу для выделения долей-удачи вам.

Доброго дня!

Немного не понятно, что вы подразумеваете под "выделить" долю. Что вы имеете в виду? Выделить в натуре? Это не так просто. Для начала вам нужно получить выписку из Росреестра, подтверждающую, что, у кого и сколько. А потом уж смотреть, что вы хотите сделать.

Удачи!