Увольняющемуся после 12-летней выслуги срока службы в армии положен сертификат на жильё – ограничения и возможности

• г. Владивосток

Если первый контракт в армии подписан в 2004 году. То при увольнении мне положен сертификат на жильё.могу ли я купить на него квартиру в Москве. Или там есть определённый лимит ограничение суммы. Выслуга 12 лет. увольняюсь по орг. штатам.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заключили первый контракт в 2004 году, то в случае признания нуждаемости, имеете право на обеспечение жильем в натуре по избранному месту жительства или на получение единовременной выплаты на приобретение жилья, с учетом количества членов семьи.