Бесплатные противопаркинсонические средства для пенсионерки с болезнью Паркинсона

• г. Санкт-Петербург

У \меня\ болезнь Паркиюсона. Полагаются \ли \ мне бесплатные \ противопаркинсонические средства? Я\ пенсионерка\ \инвсалид 2 \группы.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, изучите индивидуальную программу инвалида, если там прописано, тогда полагается.

Желаю Вам удачи и всех благ!