Я слышал, что жильцы домов попавшие под реновации будут освобождены от уплаты за кап. ремонт. Так ли это? Спасибо.

• г. Москва

Я слышал, что жильцы домов попавшие под реновации будут освобожены от уплаты за кап. ремонт. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При вселении в новостройку на срок гарантии на дом 5 лет жильцы освобождаются от уплаты взносов в фонд капитального ремонта.