Признание права вкладчиков Потребительского общества на возмещение ущерба от бывшего директора

• г. Пермь

Здравствуйте! Прошу мне пояснить. Как понять решение суда" Признать за вкладчиками Потребительского общества право на удовлетворение гражданского иска в части возмещения материального ущерба с подсудимого (бывшего директора ПО). Договор заключали с ПО,а не с физическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это значит что вы вправе обратиться в суд с данным иском в порядке гражданского судопроизводства и взыскать эту сумму именно с подсудимого.