Не допустили к экзаменам из-за низких результатов по математике – что делать?

• г. Москва

Ребёнка не допустили к экзаменам, причина "2" по алгебре и геометрии, по остальным предметам проблем нет, что делать, обучаться второй год в этой школе, либо есть другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Закон «Об образовании в РФ» предлагает варианты продолжения обучения – индивидуально (к ребенку ходят учителя) или по специальным программам. Удачи.