Как избежать административного штрафа за просрочку сдачи отчётности в ЦБ?

• г. Хабаровск

Доброго времени суток! Являемся МКК, пропустили срок сдачи отчётности в ЦБ,сейчас могут начислить административный штраф 500 тыс. но в то же время говорят что в первый раз можно свести на мало значительное деяние, что говорить и на что ссылаться чтобы не начислили штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда речь идет о такой сумме штрафа, нужно обращаться на платную консультацию к любому юристу сайта и решать этот вопрос. Удачи и добра!