Незаконное урезание выплат и задержка расчета при увольнении с МВД - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!26 июля был уволен с мвд по соглашению сторон. . до сегоднешнего дня (14 августа) никаких выплат расчета не было.. конпенсацию за форму посчитали 400 рублей (как сказали с учетом вычетов за то что не доносил форму) и 15 т. р остальной расчет (с учетом вычета за отпуск в котором я был в 2017 году) короче урезали все что можно.. могут ли они это делать? И когда положена выплата при увольнении? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации» Для того чтоб получить единовременную выплату нужно иметь выслугу не менее 10 лет.