Я бы хотела узнать есть ли на меня какие нибудь заявление в полицию?

• г. Курган

Здравствуйте я бы хотела узнать есть ли на меня какие нибудь заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если были

то вам бы уже наверняка сообщили...

едва ли вам удастся самостоятельно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Вы узнаете об этом обязательно, Вас об этом уведомят и вызовут в правоохранительные органы, если такое заявление будет принято в полиции.

Добрый день, Ирина. К сожалению, юристы нашего сайта не располагают подобной информацией. Это сайт юридических консультации.