Сыну 13 лет а дочке 4.Говорят на выпускной экзамен не примут сына без паспорта.

• г. Вязьма

Я гражданин Молдовы недавно получила вид на жительство и муж тоже получил. Можно ли вписать детей в вид на жительство. Сыну 13 лет а дочке 4.Говорят на выпускной экзамен не примут сына без паспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вписать - можно, но для этого им так же нужно сначала ПОЛУЧИТЬ вид на жительство.