Мне надо отключить услугу Mr odnoklassniki покупка у меня снимаются деньги с карты 51 рубль?

• г. Барнаул

Здравствуйте мне надо отключить услугу mmr odnoklassniki покупка у меня снимаются деньги с карты 51 рубль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас какие-то платные подписки на сайте, то отключайте их на сайте. Если Вы не знаете, как это сделать, то обращайтесь в техническую поддержку сайта.

Обратитесь к администратору данного сайта, либо сами посмотрите в своем аккаунте, имеется ли в настройках соответствующая опция.