Интересует вопрос фермерства для многодетных. Хочется узнать все подробнее ссылками на закон.

• г. Москва

Здравствуйте! Интересует вопрос фермерства для многодетных. Хочется узнать все подробнее ссылками на закон.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, что доверяете нам отвечать на подобные вопросы. Закажите любому юристу в личные сообщения платную консультацию и он Вам с радостью поможет раскрыть для себя все радости фермерской жизни.