Мой дом официально вошел в программу реновации. Должна ли я теперь платить по кап. ремонту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Программа реновации предусматривает заключение договоров. Вот как только Вы заключите этот договор на новое жилье, так можно будет не оплачивать кап. ремонт. То.что Вы включены в программу реновации не освобождает вас от оплаты квитанций за кап. ремонт. Хотя было бы логично, освободить Вас от оплаты. Удачи и добра!