Дело из Железнодорожного МО передано в Хамовнический суд Москвы, но не могу найти информацию о нем

• г. Москва

Добрый день! Рассматривали мое дело в суде г.Железнодорожный МО. По решению суда передали его на рассмотрение Хамовнического суда г.Москвы. https://zheleznodorojniy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%CA%EB%E8%EF%EF%E5%ED%F8%F2%E5%E9%ED&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8 При этом до Хамовнического суда не могу дозвониться, мне тоже никто не звонит, на сайте суда не могу найти свое дело.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Тут нужно обратиться лично в суд, в канцелярию и все узнать, или дозваниваться, иногда можно дозвониться все же, хотя и сложно. Но бывает что с этим затягивается.

Александр, под лежачий камень вода не течет. Придите в Хамовнический суд и все узнаете. Может быть... если оно туда вообще поступило, конечно.