Зарплата и льготы для депутатов горсовета - правда или вымысел?

• г. Белгород

На собрании с будущими кандидатами в горсовет спросили, сколько платят и платят ли депутатам городского совета зарплату или это неоплачиваемая общественная нагрузка? Есть ли какие-либо льготы и доплата к будущим пенсиям. Сказали: "Нет". А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?. Если это общественная нагрузка, то почему туда рвутся люди? Где собака зарыта?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, это карьерная лестница.

Во вторых, это документ, дающий право интересоваться и решать различные вопросы

в-третьих, своевременное владение информацией можно с умом превратить в деньги и не малые.

Светлана, добрый день!

Для многих это хороший карьерный старт. Мотивацию других людей сложно оценить с позиции собственного опыта.

Всего Вам наилучшего!