Я работала до 04.2016 находясь на пенсии, имея двоих детей рождённых до 1990 г. могу ли я рассчитывать на добавку к пенсии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет не сможете поскольку вам при назначении пенсии должны были учесть периоды ухода за детьми. Если не учтены вам их учтут но не во всех случаях пенсия может быть перерасчитана все сугубо индивидуально и зависит от ваших персональных данных по трудовой о стаже.