А подскажите пожалуйста если суд был в особом порядке можно ли написать апелляцию и примут ли её

• г. Москва

Здраствуйте. А подскажите пожалуйста если суд был в особом порядке можно ли написать аппеляцию и приймут ли её

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, апелляцию написать можно, но только на размер назначенного наказания, а не по обстоятельствам происшедшего, поскольку в особом порядке этот вопрос не рассматривается, Вы полностью согласились с тем, в чем обвинялись.