Как получить социальное жилье при наличии 2-х несовершеннолетних детей и бабушки в очереди на квартиру уже 30 лет?

• г. Краснодар

В семье 2-е несовершеннолетних детей, скоро появится третий - будет ли возможность получить социальное жилье, если бабушка уже 30 лет стоит в очереди на квартиру как малообеспеченная и какие документы надо предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно обращаться в администрацию и узнать на каком этапе находиться очередь по продвижению, и когда ориентировочно нужно ждать выделения жилья.