Нужна ли медицинская книжка мерчендайзеру нон фуда (не продуктов) ?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае это устанавливается локальными документами организации. Если внутренними документами установлено, что требуется медицинская книжка, то вам необходимо ее оформить.

Добрый вечер! Это регулируется не Федеральным законодательством, а внутренними нормативными актами организации. Смотрите коллективный договор и др. документы.