Я гражданин Армении нахожусь в Симферополе 2 месяца мне говорят что моя иммиграционная карточка просрочена! Это как уточнить!

• г. Краснодар

Я гражданин Армении нахожусь в Симферополе 2 месяца мне говорят что моя имиграционная карточка просрочена! Это как уточнить!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Арцрун, для этого вы можете посмотреть на вашу иммиграционную карту, где указана дата окончания действия карты.

С уважением.

Уточнить это можно только в соответствующем территориальном отделении миграционной службы полиции по месту вашего пребывания.

Щдравствуйте там написана 3 месяца но говорят это не так! Имиграционной карточкой можно только месяц!