Возможность обращения в МФЦ по вопросу размежевания и уточнения права собственности на магазин, расположенный на участке, оформленном по дарственной от отца

• г. Краснодар

Отец оформил дарственную на участок и дом. На участке много лет работает магазин, но документы на магазин (размежевание, право собственности недооформлены) могу ли я с этим вопросом обратиться в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что именно Вы хотите? На какой стадии находится оформление? Не все вопросы можно решить через МФЦ или Росреестр.