Как можно быстро вытащить мат капитал.
• г. Чебоксары
Как можно быстро вытащить мат капитал.
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Доброго времени суток! Взять квартиру с привлечением материнского капитала, если ребенку не исполнилось еще 3 лет. всего хорошего.
Спросить15.08.2017, 09:21,
г. Чебоксары
Доброго времени суток. При сделках по улучшению жилищных условий, как приобретение жилых помещений в собственность всех членов семьи, маткапитал перечисляют в пределах 10-30 дней. Могут и отказать при определенных условиях. Удачи вам.