Могу ли я, как Покупатель, ссылаясь на то, что нет у Продавца плана межевания земельного участка

• г. Санкт-Петербург

Если у Продавца отсутствует план межевания на продаваемый земельный участок, сколько денег можно удержать Покупателю от рыночной стоимости на земельного участка?

Могу ли я, как Покупатель, ссылаясь на то, что нет у Продавца плана межевания земельного участка, требовать снижения стоимости земельного участка хотя бы на 15-20 тыс. руб?

Ответы на вопрос (1):

Удержать - нет. Требовать снижения - сколько угодно, обычный процесс торга, можно как угодно аргументировать свою позицию.