Я Матюшенкова Анна, нужна консультация по ренте недвижимости.

• г. Москва

Здравствуйте! Я Матюшенкова Анна, нужна консультация по ренте недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Задавайте свой вопрос полностью, чтобы была возможность на него ответить. Вопрос задавайте с изложением всех существенных фактов.

Здравствуйте, Анна! Вы можете задать свой вопрос на сайте или обратиться для получения консультации к любому юристу сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.