У меня отключили воду разобрали узел подачи воды и всё это забрали то,есть украли что делать.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если украли, то нужно писать заявление в полицию. Они найдут виновников, вернут Вам принадлежащее Вам имущество в установленном порядке.

Доброе время суток. Вам нужно в любом случае обращаться с заявлением в органы полиции запятая если найдут виновного сможете взыскать ущерб.