Я гр. Украины, муж москвич, едет к приставам с претензиями, могу ли я выступать вместо него представителем.

• г. Москва

Я гр. Украины, муж москвич, едит к приставам с притензиями, могу ли я выступать вместо него представителем.

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности - можете.

Спросить
Пожаловаться

Муж в суде должен выступать истцом. Могу ли я выступить в суде вместо него, т,е, быть его представителем? У него гипертония и мы боимся, что на суде подскочит давление. В юридической компании, где нам помогали с заявлением, сказали, что для этого у меня должно быть юридическое образование. Суд по возврату долга по расписке. В интернете нашла ответ, что могу с доверенностью от нотариуса. Так где же истина?

Здравствуйте я гражданин Украины, имею рвп, ко мне едут в гости родственники из Украины, я могу выступить как принимающая сторона? Тоисть встретить?

Я имею в собственности квартиру. Хочу подарить долю в квартире своему 10-летнему сыну. Мужа - отец ребенка умер. Я буду выступать Продавцом по договору, а кто будет выступать представителем сына в договоре дарения, ведь я не могу быть и дарителем и представителем одаряемого одновременно?

Моя дочь гражданка Украины муж Москвич, у них сын 1,5 года. Сейчас они разводятся. Вопрос Она хочет вернуться в Украину с сыном, а муж против. Как быть?

Я гражданка Украины, мой муж - гражданин РФ, москвич, могу ли я к нему прописаться на 5 лет?

Я москвич. Могу ли я временно зарегистрировать в своей приватизированной квартире постороннего человека (москвича), имеющего свою приватизированную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли выступать представителем в суде вместо меня по защите прав потребителей, если он работник ООО и какие документы необходимо приложить в суде?

Я гражданка Украины, имею РВП, муж москвич, год назад расписались в Москве, фамилию оставила свою, теперь хочу взять фамилию мужа. Могу ли я поменять свидетельство о браке на фамилию мужа в том же загсе, где и расписывались, а потом поехать в Украину и поменять уже паспорт на новую фамилию? Спасибо:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение