Возможно ли получить подлинник векселя у суда, если организация и векселедатель банкроты?

• г. Чебоксары

По решению районного суда с моей организации и с меня солидарно по векселю взыскивается сумма денег, подлинник векселя остался в материалах судебного дела и удерживается судьей. Имеется решение суда и исполнительный лист. Моя фирма банкрот. Организация взыскатель тоже аннулирована. Имею ли я право, как векселедатель и авалист, истребовать у суда подлинник векселя?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о возврате подлинников документов. Удапчи. Спасибо за обращение на сайи 9111...

Доброго времени суток. Вы являясь таковым и участвовав в суде оригинал не получите, так как судом вопрос разрешен по существу и право требования по векселю реализовано. Удачи вам.