Мне нужно на похороны в Украину выпустят ли меня потом по укр. паспорту без регистрации и прописки в Крым.

• г. Краснодар

Здравствуйте, мне нужно на похороны в Украину выпустят ли меня потом по укр. паспорту без регистрации и прописки в Крым.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Ирина Федоровна, насколько я понял, вы хотите въехать из Украины в Крым? В данном случае трудно, что-то сказать, пустят вас украинские пограничники или нет. Наши пустят.

С уважением.

• Здравствуйте,

Я думаю что регистрация никакой роли не играет, если у вас имеется Украинский паспорт, то проблем быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. К сожалению, гарантировать выезд но не можем, Но если у вас имеется паспорт гражданина Украины это может быть Всё пройдет хорошо и вас пропустят на границе.