Положены ли какие-то дни по законодательству, если умер отец, а я в это время была в отпуске?

• г. Салехард

Здравствуйте. Положены ли какие-то дни по законодательству, если умер отец, а я в это время была в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно смотреть локальные акты Вашей организации, как правило полагаются дополнительные дни в случае смерти близкого родственника.

Добрый день, уважаемая Елена.

Да в данном случае вы можете взять дополнительные дни отпуска.

Удачи вам и Вашим близким!