Село Андрюшино в Свердловской области бездорожье - машины скорой помощи и продукты не могут достигнуть села, отсутствие медицинского пункта

• г. Екатеринбург

Добрый вечер, мы находимся в Свердловской области в Гаринском районе село Андрюшино, участок автодороги Андрбшино-Гари полностью не обслуживается дорожными службами, в село не могут проехать машина скорой помощи и продуктами питания, в селе нет мед. пункта! В начале лета хотя бы могли проходить трактора, а теперь и они не могут проехать! Местный глава района не предпринимает ни каких мер по ремонту! Писали президенту звонили в областные органы, но ответа так и не дождались! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.