Сегодня на суде по ст. 20.25 вынесен двойной штраф, но обнаружено ещё уведомление о заказном письме с пометкой судебное - что это означает?

• г. Москва

Сегодня была на суде по статье 20.25,суд вынес оплатить штраф в двойном размере, о этом заседание было уведомление о заказном письме без пометки, по приходу домой обнаружила в почтовом ящике ещё уведомление о заказном письме с пометкой судебное? Что эта может быть? Суд ведь был сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с законом за одно правонарушение можно привлечь только один раз, возможно просто повестка направлена повторно.