Судья выносит постановление о прекращении дела по ст. 6.1.1 КоА П РФ в связи с молчанием подозреваемого о его членстве в избирательной участковой комиссии

• г. Астрахань

Судья вынес постановление о прекращении по ст 6.1.1 коа П РФ в связи с тем, что подозреваемый член избирательной участковой комиссии с правом решающего щего голоса, хотя вина доказана полностью. Но на допросах подозреваемый молчал о том, что он член комиссии! Судья требует санкцию прокурора, но при этом прекращает дело. Это как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получайте копию постановления и в случае несогласия с ним подавайте жалобу в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего