Последствия интимной переписки под видом 15-летней девушки - что ожидать?

• г. Киров

Здравствуйте. Общалась в соц. сети от лица 15 летней девушки. Интим переписка. Обычные фото отправляла ее. А интимные просто с интернета скачивала и отсылала, якобы ее части тела. Полиция заинтересовалася этим. Мне поступил звонок, и спросили кем я являюсь этой девушке. Сейчас расследование наверное идет. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам уже трижды коллеги ответили, что ожидать Вы можете привлечение как по ст. 137 УК РФ, так и по ст. 242 УК РФ. А я бы ещё и ст. 242.2 УК РФ - добавил. Ведь вы ж хотите, чтоб мы гадали, не зная ничего о том, что там у вас в реале.

В любом случае, Вам понадобится реальный адвокат.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.