Как получить оборудование для производства ортопедических стелек без договора аренды помещения?

• г. Москва

Добрый вечер. Компания требует договор аренды помещения, где я должен использовать оборудование, которое хочу у них закупить. Это производство ортопедических стелек. Без договора аренды они отказываются продавать мне оборудование. В данный момент могу оаботать без помещения. Как мне быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данные требования не основаны на нормах закона, поскольку договор купли-продажи не находится во взаимосвязи с договором аренды помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер!

Компания, которая продает оборудование, вправе выдвигать свои требования, вы на них можете не соглашаться,

Всего хорошего.