Выплаты, пособия и льготы для молодых специалистов при трудоустройстве после окончания медицинского колледжа

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Я окончила медицинский колледж, какие выплаты, пособия и льготы мне положены как молодому специалисту при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все это зависит от региона. Вам нужно обратиться письменно в администрацию и соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.