Но при этом месяц назат они делали копию трудовой где присутствуют все записи.

• г. Красноярск

При увольненеи с работы мне выдали трудовую книжку в которой не хвотает записи о работе, на вопрос где запись они сказали что я принесла им чистую трудовую. Но при этом месяц назат они делали копию трудовой где присутствуют все записи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Какой записи не хватает? Записи того работодателя, от которого уволились? Или Вашу книжку потеряли и вместо нее Вам выдали новую, без записей о предыдущих местах работы?