Вопросы о пенсии и выплате за период безработицы после окончания колледжа перед поступлением в техникум

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте.. Я Закончила колледж 31 января 2017 и мне исполнилось 18 лет в феврале 21,не работала эти 4 месяца.. а на лето официально работала в лагере.. если поступлю в техникум, будет ли возобновлена пенсия и доплатят ли эти 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в опеку за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.