Прошу разъяснить ситуацию, если возможно с приведением ст.закона.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста разобраться. Являюсь автором служебного запатентованного изобретения на штамм микроорганизма, и незапатентованного изобртения на штамм микроорганизма. С их пользованием создано новое служебное изобретние - консорциум штаммов микроорганизмов, без включения меня соавтором.

Прошу разъяснить ситуацию, если возможно с приведением ст.закона.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Был договор?