Какие документы нужны для приезда детей из Украины в Москву при путешествии с их тётей?

• г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Галина, я гражданка Украины, на данный момент нахожусь в Москве. Мои дети хотят приехать ко мне в гости в Москву. Они будут ехать с моей сестрой (т.е. со своей тётей), какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Галина,

Мои дети хотят приехать ко мне в гости в Москву. Они будут ехать с моей сестрой (т.е. со своей тётей), какие нужны для этого документы.-они должны быть документированы по законодательству Украины+нотариальное согласие на их выезд (с указанием срока/страны выезда).