Индивидуальный предприниматель или физическое лицо - какие санкции может применить налоговая инспекция в разбирательствах по сделке 10.07.2008 г.?

• г. Сочи

Будучи индивидуальным предпринимателем произошел конфликт с налоговой инспекцией, в настоящее время я физ. лицо. Разбирательства продолжаются по сделке, которая была 10.072008 г. Вопрос: санкции налоговой инспекции будут как к предпринимателю или как к физ. лицу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Предприниматель и есть физическое лицо, имеющее право осуществлять экономическую деятельность.