Скажите могу ли я вернуть кредит назад, который взяла вчера.

• г. Воронеж

Доброе утро, скажите могу ли я вернуть кредит назад, который взяла вчера.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в банк заявлением о расторжении кредитного договора, при этом нужно сразу погасить кредит, т.е. вернуть денежные средства. Предварительно посмотрите условия досрочного расторжения договора.

Здравствуйте! Вернуть не сможете, сможете досрочно погасить кредит, но какие проценты Вам придется при этом заплатить надо смотреть в кредитном договоре.